CONTACTOS

Nuestra dirección
Calle San Pedro esquina Mariscal Santa Cruz
Telf: 0104-6822021
Telefax: 0104-68220
Sitio web: www.gamy.gob.bo
Correos:
Alcalde: alcalde@gamy.gob.bo
Jefe de Gabinete: jefe.gabinete@gamy.gob.bo
Asesor General: ase.general@gamy.gob.bo
Secretaría General: sec.general@gamy.gob.bo
Dirección Jurídica: dir.juridica@gamy.gob.bo
Unidad de Comunicación: unicom@gamy.gob.bo
Protocolo: protocolo@gamy.gob.bo
Gobernabilidad: gobernabilidad@gamy.gob.bo
Transparencia: transparencia@gamy.gob.bo
Planificación: planificacion@gamy.gob.bo
Secretario Ejecutivo: sec.ejecutivo@gamy.gob.bo
Dirección de Recursos Humanos: dir.rrhh@gamy.gob.bo
Secretaría de Finanzas: sec.finanzas@gamy.gob.bo
Secretaría de Desarrollo Humano: sec.desarrollohumano@gamy.gob.bo
Secretaría de Salud: sec.salud@gamy.gob.bo
Secretaría de Promocion Economica: sec.promocioneconomica@gamy.gob.bo
Secretaría de Obras públicas: sec.obraspublicas@gamy.gob.bo
Secretaría Gestión territorial: sec.gestionterritorial@gamy.gob.bo
Emapyc: emapyc@gamy.gob.bo
[si-contact-form form=’1′]